Gun
gun.gun
Gun·Мама дочки (2 года)

Температура 37 и 37.5 у ребенка: сбивать или нет? Ваш опыт и советы, делимся мнениями!

Девочки добрый вечер,как думаете температуру 37 и 37.5 ребенку надо сбивать??я не сбиваю второй день🤧

Комментарии

ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

Конечно нет. По состоянию ребёнка тоже смотрите, если уж совсем плох (что практически невозможно при такой температуре) то сбейте.

Нравится Ответить
katrin757
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я смотрю по состоянию ребенка. Если очень вялый, не ест нормально, не играется то сбивать надо.

Если все ок, то жду пока сама упадет

Нравится Ответить
gulik_veliyeva
Veliyeva Gulik💜·Мама дочки (2 года)

Net, poite teploy vodoy.

Нравится Ответить
gun.gun
Gun·Мама дочки (2 года)

Спасибо💝

Нравится Ответить
rr123
RR·Мама дочки (2 года)

Net ne nujno, samocuvstviye , appetit kak u malışki?

Нравится Ответить
gun.gun
Gun·Мама дочки (2 года)

Аппетит не плохой,но вялая🤧

Нравится Ответить