Арина
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Сыпь на ногах у младенца на ГВ: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девушки , что это может быть ? Такая сыпь на ногах у младенца. На ГВ. Муж говорит на потничку похоже , я уже не знаю что и думать, вчера в тц ножки конечно сильно вспотели в меховых пинетках, но я что-то заметила только к вечеру , днем точно не было так сильно.

Температуры нет, на других местах на теле тоже нет ничего такого.

Врача думаю вызвать завтра утром. Или скорую вызывать?

Комментарии

airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (2 года)

Правильно 🙏🏽

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что скорая сказала?

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

@mam_katusha, прошу прощения, что долго! Скорая сказала либо потничка, либо аллергия. Назначили супрастин и цинковой мазью любой мазать. Я дала фенистил , мазала судокремом и всё прошло 👍🏻

Нравится Ответить
anuytka28

Фенистил 5к.и понять на что аллергия

Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама двоих (младенец)

Лучше вызовите скорую, такая сильная реакция…все может быть

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Я бы скорую вызвала на всякий случай, ребенок малюсенький

Нравится Ответить
janne05
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы дала фенистил. И начала бы анализировать, на что могла такая реакция случиться

Нравится Ответить
irinka.mi.va
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дайте фенистил, это крапивница

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки-младенца

Не потница, аллергия скорее всего

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Как думаете , вызывать скорую ?

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки-младенца

@airinesim, позвоните туда, если что хоть проконсультируют

Нравится Ответить
alimchik
Лия ·Мама двоих (младенец)

Аллергию похоже

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (2 года)

Это не потничка

Похоже на какую-то аллергическую реакцию

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Как думаете, скорую вызывать или до завтра можно потерпеть до врача из пк?

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (2 года)

@airinesim, я бы вызвала скорую

Они бы посмотрели и дали что-то от аллергии

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

На крапивницу (аллергию) похоже. Вызовите скорую

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое.

Нравится Ответить