Марина
mlykova689
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Записала девчонок своих в сад, покидайте пожалуйста в чем ваши детки ходят в саду (обувь) и что на физру носят

Комментарии

mlykova689
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mama-dani_ да, наверно пока не буду брать, но вроде сказали именно кроссовки на липучке, девченки знакомые туда ходят, хотела вот заранее все собать и подготовить) комиссию осталось пройти

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну у всех в саду по разному, поэтому лучше спросите))

Нравится Ответить
olgakika
Ольга·Мама дочки (4 года)

Вам воспитатель должен список необходимых вещей дать, там всё будет прописано.

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@olgachernya ага, поняла, спасибо

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

На физ ру чешки,шорты черные и футболка ,какую скажут ( у каждой группы свой цвет), а обувь в группу любая удобная ¹

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

На физру что у девочек что у мальчиков черный низ ( лосины /шорты) белый вверх (футболка) и чешки у девочек - белые, у мальчиков чёрные.. В группе сандали, шорты (девочки чаще вижу в лосинах) и футболки

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mlykova689 да пойдёт конечно))

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mlykova689 на физру у воспитателей узнайте можно или нет, ну и как ркз ущнацте какого цвета футболка .. У нас сразу сказали что чешки, не каких кроссовок и тд

Нравится Ответить