Ботагоз
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Подскажите, пожалуйста, в Астане хорошего нефролога для взрослых: отзывы и контакты?

Добрый вечер девочки, Астана есть ли очень хороший нефролог для взрослых?

1

Комментарии

morandiv
Ватсап 87029130391, есть в наличии витамины·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! Вы ходили к нефрологу? Как он вам?

Нравится Ответить
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Здравствуйте , он в рдц? Если да то ходили. Это родственники. Понравился. Отличный врач. Готовят к пересадке

Нравится Ответить
aidanasss
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bota4kavko, здравствуйте, а кому вы ходили?

Нравится Ответить
qazaqsha_khanym
qazaqpyzgoi·Мама троих детей

@my_desserts01 вы ходили к ДУМАН ҚАЖЫБАЕВИЧУ?

Нравится Ответить
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lilyasun
Lilya ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

+7 (705) 741-55-84 Думан Кажыбаевич

Нравится Ответить