)))))
tvala797
)))))·Мама двоих (младенец)

Девочки. У кого сережки конго( кольцами ) вы с ними спите ? А то купила вчера сережки в 585 но они тонкие и боюсь что могут согнутся.

Комментарии

ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сплю с ними) 3 дырки и во всех круглые сережки, никогда не снимаю

Нравится Ответить
tvala797
)))))·Мама двоих (младенец)

А какой размер серёжек

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@tvala797, есть и совсем маленькие, а большие не знаю какой диаметр, но мой палец спокойно проходит😄

Нравится Ответить
t__svetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никогда не снимаю серьги , а если снимаю чистить и не надену сразу , забываю за них; как вы это делаете ? Каждый день снимать🙈

Нравится Ответить
manonriya
Мария·Мама сына-младенца

Любые сережки снимаю перед сном. Иногда исключения это гвоздики

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (4 года)

Не снимала и погнула во сне

Нравится Ответить
alisha_pi
Алина·Мама двоих (младенец)

Снимайте перед сном

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

Смотря какой диаметр

Нравится Ответить
tvala797
)))))·Мама двоих (младенец)

3.5

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

@tvala797 конечно могут погнуться, лучше снимать

Нравится Ответить