Anna
anya.batuhtina96
Anna·В ожидании первенца

Есть ли в Екатеринбурге аналог коробки Собянина? Условия получения

💸💸💸💸💸

Подскажите пожалуста

В Екатеринбурге есть что то подобное как в Москве "коробка Собянина"?

Если да, то какие условия?

Приятно ведь получать подарочки ☺

4

Комментарии

kristina1998k
Кристина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ohmalina
Алина ·Мама сына-младенца

На дагестанской дали пробники подгузников (3 штуки), детский крем, пробиотик, брошюра памятка по уходу за новорожденным и всё

Нравится Ответить
daria_andr
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

На комвузовской 6 лет назад дали пачку подгузников маленькую, не помню сколько штук, может 20 и ещё пробники прокладок для груди и ещё что-то по мелочи

Нравится Ответить
katya6377
Екатерина ·Мама сына-младенца

На Антона Валека давали небольшой пакетик с пробниками

Нравится Ответить
a.khasanova07
Алина·Мама сына-младенца

Мне дали промокод в озон на 300 рублей😁

Нравится Ответить
alenkaai
Алена·Мама дочки (2 года)

В ЕКПЦ два года назад давали сумочку непромокаемую для подгузников Памперс и пробники подгузников разных, плюс маленький гель джонсонс бэби, бады для мамы еще какие-то

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мне парочку пробники памперсов в милой сумочке давали 😉

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В частных роддомах подарки дают, да

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ни разу ничего не давали, ни пробника, ни брошюры, детей забирай и всё, подарки-дома 😁

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

Пару пробников давали

Нравится Ответить
karolina74
Каролина·В ожидании первенца

Москвичи получают всё 😄😀🥹даже коробки от РД )

Собянин молодец 😁

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Нет. Дают лишь иногда рекламную продукцию. Упаковочна небольшая, а в ней два подгузника, влажные салфетки детские, информационный буклет… не знаю, сейчас такое дают или нет, когда я родила, то давали

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас не Собянина, не подарков🤷

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Нет

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Возможно просто рд выдаёт подарки. Думаю в каких-то будет

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет )

Нравится Ответить
anya.batuhtina96
Anna·В ожидании первенца

Хоть бы грамоту высылали за рождение Свердловчанина😄 эгоисты

Нравится Ответить