Джамиля
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Чем обезболить горло?

Девочки 😪чем обезболить горло ? Я уже умираю от боли в горле ((( полоскания не помогают и леденцы тоже

Комментарии

564389
Фатима·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Делайте полоскание теплую воду закиньте пару таблеток фурацилина, растворив перемешать, и полоскать, несколько раз сделав очень помогает

Нравится Ответить
mary_mikhalina
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спрей стрепсилс с лидокаином немного может облегчить. Вообще я тоже 1-2 раза в год с этим мучаюсь так что говорить и спать не могу( надо к врачу, в таком случае мне всегда антибиотики назначают, и уже за первый день наступает облегчение, разумеется курс антибиотика все равно надо полностью пройти

Никаких побочек нет, сейчас хорошие средства назначают, не знаю чего их все так боятся)))

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Спасибо и вы не болейте 🌺

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Тонзилгон и лед можно рассосать. Если болит скорее всего там стрептококк, если налеты то убирать на палку намотать марлю и люголем снимать их. Еще можно гвоздику кстати рассосать попробуйте

Нравится Ответить
kuga30
Оля·Мама дочки (4 года)

Брызгала мирамистин, лизобакт, доритрицин помогает)

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем 🌺

Нравится Ответить
ganastasia
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Облегчит боль нурофен, а дальше уже брызгать, полоскать, я даже перекисью мажу именно гланды длинной ватной палочкой

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·Мама сына-младенца

Лизобакт очень помогал

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спрей лизобакт 👌

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Ангидак попробуйте, тоже сейчас брызгаю.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обезболивающее. Полоскание и таблетки тантум верде

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Холодная вода,мороженое

Антиангин

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (7 лет)

Полоскание средством Оки

Рассасывать Граммидин

Нравится Ответить
mylovelylifee
Nadin·Мама дочки (6 лет)

Граммидин, гомеовокс

Нравится Ответить