Алия
zalina.l89
Алия·Мама двоих (младенец)

Когда ждать выплату на второго ребенка, если не пришла 3 числа? Сроки и особенности

Девочки если на второго не было выплаты 3 го числа,сегодня или когда ждать

Комментарии

alexa007
alexa007·Мама двоих (младенец)

Мне тоже только пришло

Нравится Ответить
alexa007
alexa007·Мама двоих (младенец)

@mama4detokkkkk, мне пришли по уходу за младшей до 1.5 лет . А на старшего я и не получаю ничего

Нравится Ответить
colla.vanila98
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

По идеи сегодня

Нравится Ответить
zalina.l89
Алия·Мама двоих (младенец)

@mama4detokkkkk, а мне на одного только пришло

Нравится Ответить