Марина
marina_180994
Марина ·Мама сына (1 год)

Малыш не ест ложкой после болезни: что делать? Отказ от еды ложкой после ОРВИ у ребенка, как кормить?

Девочки подскажите пожалуйста, это очередная причуда или просто малыш после болезни?????, до этого ложкой ел сам, не всегда получалось, да и не аккуратно, малыш активный, может и стоя есть, а после болезни (орви) отказывется ложкой кушать, даже суп руками, прошло уже 2 недели

Комментарии

phedool
S·Мама дочки (1 год)

Да, после ковида был откат почти месяц

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже без болезни так же. 2-3 недели предпочитает есть руками. Вроде понемногу начала ложкой снова есть) я не парюсь, главное что ест)

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У нас и без болезни так было у старшего, ел руками, потом ложкой стал опять. Я ничего не делала🙈

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Бывает, откат после болезни.

Нравится Ответить