Девчат вопрос для многодетных!
Кто получает единое пособие. Если в этом месяце(февраль был пустой) пришло единое пособие только на 2их, на оставшихся деток придет датой позже в марте?
Хз, почему они сделали пустым февраль еще и март не полный не понимаю🤦♀️
Я в феврале оформила и мне одобрили. В феврале пришло на одного. Посмотрим, как в марте будет. Думаю на двоих. А у апреле и далее думаю на троих. Если нет, придется звонить
Я оформила единое пособие на троих детей и на себя в феврале получила в феврале за двоих и за себя и в марте только на двоих детей. Думайте придут в апреле остальные ?