Регина
ssrmam
Регина·Мама четверых детей

Единое пособие многодетным: вопрос про выплаты на детей в феврале и задержки в марте?

Девчат вопрос для многодетных!

Кто получает единое пособие. Если в этом месяце(февраль был пустой) пришло единое пособие только на 2их, на оставшихся деток придет датой позже в марте?

Комментарии

-dian
Di_anna❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я оформила единое пособие на троих детей и на себя в феврале получила в феврале за двоих и за себя и в марте только на двоих детей. Думайте придут в апреле остальные ?

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама четверых детей

Хз, почему они сделали пустым февраль еще и март не полный не понимаю🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Я в феврале оформила и мне одобрили. В феврале пришло на одного. Посмотрим, как в марте будет. Думаю на двоих. А у апреле и далее думаю на троих. Если нет, придется звонить

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама четверых детей

Дозвонилась. Сказали выплаты до 14числа ждите

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне только на одного пока пришло сегодня

Нравится Ответить