Марина
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно ли ставить прививку от клеща при прорезывании зубов у ребёнка?

девочки , здравствуйте. подскажите как перенесли прививку от клеща? у ребенка зубья лезут, можно при этом состоянии ставить? я чет в растерянности. врач говорит , что типа фигня можно.

Комментарии

marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

поняла

Нравится Ответить
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

тоесть можно фенистилом подстраховаться

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я бы не стала заранее что-то давать, по факту уже пришлось .. Большая редкость реакция на "клеща", чаще отлично все дети переносят

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Вообще не нужен фенистил заранее. Реакции может никакой и не быть.

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (младенец)

У старшего на второй день температура под 40 была , на 4й день - никаких симптомов уже не было

Врач сказала, что аллергическая реакция пошла на вакцину

Ревакцинацию делала, но уже с антигистаминными и все прошло хорошо

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставили дочке, норм перенесла

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Хорошо все их перенёс.

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Отлично перенесли, столько мифов вокруг этой прививки ходит. Прорезывание Зубов это не болезнь, ставьте смело)

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Прорезывание Зубов не является противопоказанием к прививкам )

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

Можно)

Перенесли хорошо оба раза

Нравится Ответить