Екатерина
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Какой сухой шампунь выбрать?

Девочки, хелп!

Мама на 8 марта заказала сухой шампунь, я им вообще не пользуюсь, поэтому растерялась при таком обилии вариантов, посоветуйте плиз 🙏🏼

Комментарии

t7083774
Ирина·Мама сына (4 года)

Мне больше всех “label M” от Tony&guy

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

Девушка, не вводите в заблуждение, это твердый шампунь. Автор поста спрашивает про сухой.

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@greenways я, не ввожу, знаю, что пишу. Это сухой, твёрдый шампунь. Если имеется ввиду тот, который наносится на грязные сухие волосы и за счёт него они выглядят как чистые, это другой вопрос. Автор просто написал про сухой шампунь.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына (3 года)

Shauma оказался тоже не плохой

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (4 года)

Батист в золотом яблоке

Нравится Ответить
maria_1985
Мария·Мама дочки (5 лет)

Батист в Магнит косметик

Нравится Ответить
vikky_as
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Батист

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (3 года)

Мне очень finesse нравится

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нивеа понравился

Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама сына-младенца

Батист оригинальный самый лучший 👍

Нравится Ответить
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А где покупаете? Я посмотрела на ВБ, но там отзывы последние негативные

Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама сына-младенца

@koteha-92, я брала в улыбке Радуги последний раз, но давно, его очень надолго хватает, а вообще везде в косметических есть, типо летуаль, рив гош

Нравится Ответить