أُسْرَة♥️
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Обрезание, усталость, уборка

post image

Доброй ночи всем ❤️вчера сделали обрезание всем троим в клинике Магамедгаджиевых ❤️блин не думала что будет так тяжело, старший норм а вот средний и младший ноют плачут 😭устала так 🥱хочу лечь прям щас и спааать , но увы надо убраться и много всего сделать🤌

2

Комментарии

aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рисковая вы.

Как так не побоялись. Молодец.

Терпения вам и скорейшего заживления. Три дня продержитесь потом на спад пойдет все

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Спасибо 🫂🌹

Нравится Ответить
momik996
momik·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Марганцовкой помой их, потом обработай, на завтра лучше чуть будет🫠

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Я сегодня просто полила водичкой так устала только легла, утром уже марганцовкой помою и обработаю

Нравится Ответить
momik996
momik·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Исма тоже начал ныть?? Нормально же себя чувствовал😵‍💫

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Он так то нормально просто у нас когда один плачет другой тоже начинает перекрикивать 😫

Нравится Ответить
sagdigat_____
Садигат·Мама сына (4 года)

Расскажите пожалуйста, как сделали? Под наркозом или обезболили, лазером или классическое, нам предстоит 😭

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Лазером, обезболили . В начале они вели себя нормально но потом когда вернулись домой средний начал плакать и так до утра

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

Сколько стоит там? У кого именно делали?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (младенец)

2500 или 2700 вроде

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (младенец)

Уффф... терпения вам... мы тож там делали, заживет через пару деньков уже... нурофен давала на ночь.

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Да, я тоже даю, вчера днём тоже дала

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

На ночь

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки (1 год)

Обезболить невозможно?

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Только Нурофен даю

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот вы смелая,всем троим сразу

Нравится Ответить
vikashah.94
أُسْرَة♥️·Мама троих детей

Я просто не представляла какого это 😄

Нравится Ответить