Дарья
mardasha72
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Титоренко УЗИ пол платно?

Девочки, кто был у Титоренко на платном узи, он пол за отдельную плату говорит или включено в стоимость?

Комментарии

nata.b
Nata·Мама двоих (младенец)

В скрининг точно включено. Была на третьем скринге. В 30 недель. Хотя пол знала уже . Но он сам сказал кто. Я не спрашивала

Нравится Ответить
_lenik_
Алена·Мама дочки-младенца

Я ходила на 2 скрининг, он во время узи спросил «пол знаете?» я говорю да, он говорит «ну тут сразу видно девчачья». Денег не брал за это 😁

Нравится Ответить
wowsasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Была у него в Арбитайло в 15-16 недель, сказал пол. До этого на 1 скрининге другой узист не увидел. Вроде за определение пола дополнительно ничего не платила (но это не точно 😄).

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Я так поняла, что он не берет за это деньги, когда комплексное узи.

Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@u.a.tim, я записалась как узи 2 триместра)

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

@mardasha72, тогда точно скажет без доплаты

Нравится Ответить
katya85127
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Ходила на фото 3D, пол знала, просила подтвердить,денег не взял за это,а так вроде тыща рублей пол узнать, с первым прям на пол записывалась, фото допом оплачивала 5 лет назад

Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На моем сроке наверное 3D не получится хорошим🤷🏼‍♀️ хотя тоже бы хотела

Нравится Ответить
katya85127
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@mardasha72 я хотела на 2 скрине,закрылась руками, потом в 24 недели отвернулась, в 26 удалось 😅 лучше с 24 по 30 вроде делать

Нравится Ответить
721901058183
Ирина ·Мама дочки-младенца

В перенатальном преталась. А ему сразу показалось.

Нравится Ответить
721901058183
Ирина ·Мама дочки-младенца

В 22 недели

Нравится Ответить
721901058183
Ирина ·Мама дочки-младенца

Он у меня спросил знаете кто будет. Я сказала что незнаю. Деньги не взял.

Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На каком сроке сказал?

Нравится Ответить
evgeniya97
Евгения ·Мама дочки-младенца

Включено

Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

А на каком сроке сказал?

Нравится Ответить
evgeniya97
Евгения ·Мама дочки-младенца

@mardasha72 на 2 скрининге, на 1 она не хотела показываться😅

Нравится Ответить