Анастасия
anastasia.engel
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чем заменить гидрокортизон и диоксидин в каплях для носа? Советы и рецепты

Девочки, может кто поможет

Раньше делала сложные капли: физ раствор, називин, гидрокортизон и диоксидин

Сейчас последних двух нет в продаже

Чем можно заменить их

Комментарии

leili2107
Лейла ·Мама дочки (3 года)

1к1

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (3 года)

Поздний раз лор выписывала Ксилен и дексаметазон

Нравится Ответить