Девочки, кто лежал с маленькими детками в многопрофильной, у кого детки на ИВ. Как таи обстоят дела с водой, чайником, есть ли или нужно все с собой брать?
Сейчас лежим в многопрофильной на 2 этаже, отделение младшего возраста
Тараканов нет, ну пробегают у мусорки, в туалете
Но в палатах как тут часто рассказывают их нет, мы лежим второй раз за год и нет их тут))
Смесь малышам делают по графику каждые 3-4 часа
Есть чайники с кипяченой водой горячей и холодной
Насчет своей смеси не подскажу, не пользуемся этой услугой)
Спасибо, немного легче стало после вашего комментария по поводу тараканов, но смесь думаю всё равно свою возьму уж лучше пусть будет
Мы с младшей лежали на 6 эт нейро. Там на кухне стоял чайник с кипячённой водой и микроволновка. С этим проблем не было
@veer но вот то, что, тараканов тьма, вообще не представляю как буду там
@lenazaverova, вот тараканы даааа🤦♀️но мы лежали на последнем эт. Там были конечно. Но не оч много. На 2-3 говорили прям тьма🤦♀️
@lenazaverova, конечно, берите все.если что отправите потом.Да если и будут что то говорить , настаивайте на своём! Персонал там конечно не особо🤦♀️ну были норм,но не все.
Наводить нельзя самим, вы готовите пустую чистую бутылочку, вам приготовят смесь. Если у вас своя смесь, то нужна запечатанная банка, привозите и на посту отдаёте, они её уберут на кухню и будут готовить её вам. А так у них в основном питание Nan.
@lenazaverova я брала с собой всегда запасную. В шкафчике стояла. Все зависит от отделения конечно, может где-то и сами наводят. Я написала, как на 2м этаже, мы там несколько раз лежали
@lenazaverova у нас от неё тоже был запор, там нас перевели на нан тройной комфорт
@lenazaverova значит вас кладут в хирургию. Наверно там нужна своя смесь. Я не знаю. У нас гв было. Платная плата 630 сутки
@lenazaverova тараканов полно даже в платной палате. Мы лежали на 3 этаже с бронхитом, там был всегда чайник с кипятком для смеси (у нас гв)
Сейчас лежим в многопрофильной на 2 этаже, отделение младшего возраста
Тараканов нет, ну пробегают у мусорки, в туалете
Но в палатах как тут часто рассказывают их нет, мы лежим второй раз за год и нет их тут))
Смесь малышам делают по графику каждые 3-4 часа
Есть чайники с кипяченой водой горячей и холодной
Насчет своей смеси не подскажу, не пользуемся этой услугой)