Арайлым
toffifee
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ренит при беременности 11-12 недель: как перенесла болезнь и повлияло ли на малыша? Делимся опытом!

Добрый вечер,девочки!

Переболела сильно ОРВИ,получала уколы антибиотики,сейчас вроде все норм.Теперь началось РЕНИТ. Срок 11-12 недель.

Кто сталкивался с таким,все ли хорошо сейчас с вашим малышом???Очень переживаю

Комментарии

chillmom14
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

При рините помогал Називин

Нравится Ответить
chillmom14
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже болела на сроке 10-11 недель, в инфекционке лежала, антибиотики, противовирусные принимала, уже два скрининга прошло, все отлично 🙏

Нравится Ответить
happywoman1
Katipash·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я принимала,но срок был 14-15 вроде. Сказали что выбора нет,из двух зла выбирают меньшее,если не будете лечиться еще хуже будет и ребенку и вам. Удачи,думайте о хорошем,налейтесь на лучшее🙌🏼💐

Нравится Ответить
toffifee
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо что ответили🙏

Нравится Ответить
wartyo
.·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У вас же скоро первый скрининг, там все и проверите

Нравится Ответить