Nastya
mylittle.ri
Nastya·Мама двоих (младенец)

Когда начинать прикорм на грудном вскармливании? Делимся опытом и советами для мам!

Девочки, когда вы начали прикорм деткам, которые на гв?

Комментарии

mama_kruassanchika
00000·Мама дочки-младенца

Как только исполнилось 6 месяцев)

Нравится Ответить
aminkaanur
Амина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С 6,5 месяцев с пюрешек начинала

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев, с зелёных овощей

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

6 мес. Сначала прконсультировалась с педиатром. Она составила мне список. Начали с пюре брокколи. С каши не рекомендовали, так как могут вызвать запоры.

Нравится Ответить
amina.talipova
амина·Мама дочки (2 года)

6 мес

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (4 года)

В 6 месяцев

Нравится Ответить