Ксения
misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого тоже больно чихать? Что может быть, когда чихаешь и чувствуешь боль? Расскажите!

post image

Девочки что может быть ? Когда чихаю больно ?

Комментарии

misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо )

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этом месте желудок, возможно газовый пузырь на стенку давит, отсюда боль

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (2 года)

Диастаз

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@vaa_sti, а это опасно?

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (2 года)

@misis2021d, в целом нет и сейчас с этим ничего не сделать)

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

@misis2021d конечно мышцы пресса расходятся с ростом живота абсолютно у всех, нет разве, иначе как бы живот рос?)

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Давит малыш)

Нравится Ответить