Мария
manyaaaaaaaa
Мария·Мама дочки-младенца

Посоветуйте прогулочную коляску: легкое складывание, светлый цвет, отличная амортизация – какую выбрать?

post image

Порекомендуйте коляску прогулочную🙏 критерии:

- легкое складывание

- светлого оттенка

- хорошая амортизация

2

Комментарии

mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Хартан бит.

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

У нас прогулка Инглезина, ещё сын в ней катался. Потом дочь тоже будет в ней, новую не будем покупать

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksunii4
Ksuni4·Мама сына (2 года)

У нас inglesina quid 2 в пользовании два года - очень довольна. Но амортизация там не такая, как на больших прогулках естествннно

Нравится Ответить
familyphotospb
Татьяна Баландина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Inglezina

Нравится Ответить
familyphotospb
Татьяна Баландина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне фирмы инглезиеа нрав.

Нравится Ответить