Полина
polina.vasilevskayai
Полина·Мама дочки (1 год)

Где найти удалённую работу?

Девченки, поделитесь , где и как найти нормальную удаленную работу .

Без развода всякого

2

Комментарии

_mama_3d
_atusya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здравствуйте. Посмотрите у меня, может что заинтересует. Работа на входящих. Сама работаю, как менеджер WB, делаю стикеры и чат боты на заказ. На оплату ипотеки вполне хватает. ссылка

Нравится Ответить
masha.1983
Мария·Мама дочки (4 года)

ссылка подработка на отзывах

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могу вас пригласить начать работу в Гринвей)

Нравится Ответить
ei_kk
Evelina ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте 🌷

Я заметила , что это частый вопрос ) У меня вот малышка подросла и время появилось делиться инфой 😀

У меня на канале можно почитать о том как найти работу или подработку в интернете )

ссылка

Ну или в личку напишите , как удобно вам ☺️

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (3 года)

Можете Тинькофф посмотреть, там вакансии бывают ссылка

Нравится Ответить
lilis__

Здравствуйте. А я работаю на инвестициях) И тут не нужно указывать паспортные данные и прочие персональные данные, как многие думают. При регистрации дают вам небольшую сумму для того, чтобы вы поняли ваше это или нет) Если да, то продолжаете, если нет, то ради бога уходите)) никто ни к чему не принуждает. Посмотрите, что это такое. Есть несколько вариантов работы на ней. Могу подробнее рассказать, если заинтересует

Нравится Ответить
ne8296631
Надежда·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

В маркетплейс требуется администратор. Желательно девушка. Возраст от 20 лет. Работа 4-5 часов в день. Обучение. Карьерный рост.

Не продажи!!! Удалённо. РФ

WhatsApp/Viber +79954484953 📲

С уважением Надежда, пишите.

Нравится Ответить
naderdizova
наталья ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки (1 год)

Вот есть тг бот

Там писать отзывы нужно на Яндекс

Мелочь, но по 150 р платят

ссылка

Нравится Ответить
miavita_natali
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня был очень долгий путь в поисках хорошей удаленной работы)) я понимала, что это самый удобный вариант! Но вот найти её получилось далеко не с первого раза! Я многое перепробовала - отзывы, анкетки, разные мелкие задания, копирайтинг и даже освоила технику печатания десятью пальцами вслепую для профессии транскрибатора 🙈 озон и ВБ тоже не прошли мимо))) уже отчаялась что-либо стоящее найти! 🤯 Но моя история со счастливым концом - сейчас у меня есть моя ЛЮБИМАЯ удалёнка! ❤️ Девочки, я вам всем желаю, чтобы работа была не работой, а любимым делом, тогда не придётся работать ни одного дня! 😉

А если интересна тема удалёнки - пишите мне в личку, как раз ещё нужны девушки в команду 🤗 P.S.: без вложений, обучение бесплатное 👍

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (3 года)

Я прошла обучение и работаю удаленно - делаю чат-боты, веду аккаунты, делаю инфографику

Рассказываю о вариантах удаленной работы и как обучиться 👉ссылка

Подписывайтесь на мой блог об удаленной работе ссылка

Еще можете Тинькофф посмотреть, там вакансии всегда есть ссылка

Нравится Ответить
romanova1710
Юлия·Мама сына (1 год)

И мне очень интересно))

Нравится Ответить
96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вообще все финансовые пирамиды, ставки, займы, сетевой НЕ переношу ) когда искала свою удаленную работу, только такие предложения и попадались тут , к сожалению, нормального не было ничего

Нашла в итоге на хх свою

Напишу вам, вдруг пригодится

Нравится Ответить
dlskaikea
Лиля·В ожидании первенца

Преподавателем в онлайн школе, если есть неплохие знания английского или математики, берут и без образования, собеседование главное пройти

Нравится Ответить
u34380564
Momyl·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Могу подработку предложить.Работаю менеджером тг канала.Также с проверенными заказчиками. Выполняю несложные задачи от заказчиков в телеграм, прошла обучение и работаю с августа прошлого года, все нравиться, доход у меня от 20т в месяц. Если интересно напишите в тг

ссылка

Нравится Ответить
nadin161ru
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Да и мне интересно 😁

Нравится Ответить
96azi
Azii ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Работаю в тг канале, ну как - больше подработка) канал создан мамочками в декрете. Мне нравится, я так год уже работаю, подскажу вам, если пригодится - хорошо🤍

Нравится Ответить