Laila
lailalvln
Laila·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Добрый день девочки 👧

Вот такой вот вопрос: На раннем сроке беременности, когда кормили ребенка грудью у вас были спазмы, такие тянущие, либо болело слева или справа? Это нормально вообще?

Беременность подтвердилась, но на узи пока не увидели? У кого было так напишите пожалуйста 🥺 слишком волнуюсь 😥

Комментарии

candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (младенец)

У меня так было, был сильный тонус, и угроза

Отняла когда было 14 недель

Нравится Ответить
adelyas
.·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да,было такое. Лучше отлучите,если тянет матку

Нравится Ответить
aminkaanur
Амина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня соски чувствительные стали,больно было кормить. Пришлось отлучать. Да и замечала иногда живот тянул

Нравится Ответить