Zoluwka
ms.brilllllliant
Zoluwka·Мама троих детей

Где купить рыбок и птичек для девочки? Подскажите хороший зоомагазин!

Девочки где у нас хороший зоомагазин ?

Нужны рыбки и птички

1

Комментарии

indie_s
Indie ·В ожидании первенца

В Алтын балык очень много красивых рыбок

Нравится Ответить
morgunova_ju
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Алтын балык на белинка-боконбаева ,там аквариумы и рыбки. А птичек по-моему в любом зоомагазине.

Нравится Ответить