Мари Деева
marishka1988s
Мари Деева

Группа крови ребёнка

Девочки , кто понимаем, как такое возможно!

У меня группа крови 2+, у мужа 2- у ребёнка 3-

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Вообще это невозможно, 2 и 2 у ребёнка может быть только 1 и 2.

Но случаются мутации, у моих родителей обоих 3+, а у меня 2-

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется все может быть.

У меня 1+ у мужа 4- , у ребёнка получилась 2 +

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В вашем случае 2 или 3 и должны быть, а вот у 2 и 2 может быть 2 или в редком случае 1

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это нормально) У меня 1+, у мужа 4+, у сына 2+, у дочки 3+😁 Все группы собрали в семье

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (6 лет)

В вашем случае это нормально, а в случае автора какая-то ошибка

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Либо неправильно анализ сделали, либо ребёнок не ваш

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (2 года)

Ну что вы так радикально, может быть не от мужа 😄 на самом деле скорее всего ошиблись в лаборатории. Я бы пересдала кровь и ребёнка, и мужа

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

@sofi_sta ну я и написала два варианта, которые возможны

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (2 года)

Все просто - такое не возможно. Если у вас 2 и у мужа 2, у ребёнка 1 или 2

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не может такого быть, проверьте может ошиблись когда определяли

Нравится Ответить