Елена
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Хватает ли айфона на 128 gb?

Девочки, а у кого-то есть айфон на 128 gb, хватает?

Хочу купить для родителей

Комментарии

ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dus_ka
Дуся·Мама сына (2 года)

У моей мамы 128 , свободных примерно 40, следующий купим ей на 256 точно !

Нравится Ответить
dus_ka
Дуся·Мама сына (2 года)

Возьмите (мамин / папин ) телефон и посмотрите сколько сейчас используется памяти . Покупайте объем в два раза больше текущего заполнения .

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Родителям хватит. Я мужу покупала на 256 gb, а родителям и подавно хватит

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Купили маме на 256, был на 64, полностью забился.

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хватает) нет лишнего ненужного

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей

Родителям думаю да, хватит. У мужа у меня 64 и ему достаточно.

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (3 года)

Хватает👍

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

Хватает. Переодически чищу. Не люблю засранный телефон. И однотипные фото.

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Было на 64 не хватало,на 128 даже половина не заполнена

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Норм, но следующий менять буду однозначно на 256

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Конечно, почему никто не сгружает файлы например на комп?)

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Лень 🤪

Нравится Ответить
olgainozema
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне муж именно такой и взял, решили что облако купим или диск на Яндекс, фото и видео хранить

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Вполне хватает

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
yaksenkina
Юличка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Родителям думаю вполне! Мне не хватает🤣 из за фоток и видео! Облако уже платное не спасает🤣 тоже битком🤣🤣🤣

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот у меня 512 и я их заполняю 🤪

Нравится Ответить
kdd_003
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне хватает

Нравится Ответить
leman.el
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить