Алёна Хуснутдинова
alenka660
Алёна Хуснутдинова ·Мама дочки (5 лет)

Что пить после антибиотиков для восстановления микрофлоры? Советы и препараты для желудка

Девочки,подскажите пожалуйста

Добиваю антибиотики,желудок от них в шоке

Что можно пропить после антибиотиков?

Комментарии

waterlyl
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Актофлор - с

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Аципол

Нравится Ответить
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Биовестин лакто!!!

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кисломолочку пью параллельно ,каты к и все подобное ))

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кефир свежий)

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне нормобакт нравится

Нравится Ответить
alenka660
Алёна Хуснутдинова ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить