Veronichka
veronichkaxx
Veronichka·В ожидании первенца

Заболела при беременности: температура 39, парацетамол, переживаю за малышку - что делать?

Девочки, заболела в беременность. Температура поднялась до 39. Сбивала парацетамолом, но ночью все равно поднялась… я давно так не болела. Много пью жидкости. Повлияет ли это на малышку? очень переживаю

Комментарии

annap88
Anna·Мама сына (4 года)

Болела бронхитов с высокой температурой (+-на 30 неделе), была высокая температура, я еще и заграницей была… все хорошо, сбивала темп и лечила симптоматику

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Выздоравливайте! Все будет хорошо

Нравится Ответить
veronichkaxx
Veronichka·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Ребенка уже плацента защищает. Главное высокую температуру не допускать. Если видите, что начинается выше 38,5 подниматься, то сбивайте сразу

Нравится Ответить
veronichkaxx
Veronichka·В ожидании первенца

Да, вчера подняла высокая. Муж поехал за парацетамолом.. наверное час провалялась с высокой

Нравится Ответить
nadya.nadya.nadya.nadya9669
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Болела короновирусом ,тоже с высокой температурой,все хорошо

Нравится Ответить