Галина
yamanova_galina97
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын ручной, на руках постоянно, плохо себя ведет когда я дома - у кого так было и что делать?

Всем привет

Девочки, у всех такое было?

Сын ну просто ручной, вечно на руках, всегда

Когда меня нет идеально себя ведёт, но когда я дома просто ужас, это пройдёт с возрастом или нет?🤣

С дочкой таких проблем не было вообще

Комментарии

infografika
infografika·Мама сына (1 год)

🙄просто оставлю этот смайлик

Нравится Ответить
andreevna87
Елена·Мама дочки (1 год)

И я жду,когда слезет🙄

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

В 7 лет уж точно не залезет на руки😅

Нравится Ответить
natalya0907
Наталья·Мама сына (1 год)

Надеюсь пройдет 😵‍💫

Нравится Ответить
yamanova_galina97
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ужас какой-то😒

Нравится Ответить