Наталья
natali090807
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ищу мастера по наращиванию ресниц в Ленинском районе: посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, может быть вы или ваши знакомые или просто есть хороший мастер по наращиванию ресниц, порекомендуйте пожалуйста, желательно ленинский район.

1

Комментарии

mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

ссылка

Просто от души рекомендейшн❤

Принимает на Маркса 30.

Нравится Ответить
natali090807
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я с Барнаула, в Новосибирске не бываю(((

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@natali090807 блин просто написали Ленинский район🙈🙈

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Есть. На Островского. Эдельвес район

Нравится Ответить
natali090807
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как её найти?)

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@natali090807 в личку

Нравится Ответить