Ира
irinkamas
Ира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ранец для первоклассника: какой размер, фирма и где купить? Советы и ссылки для выбора!

Доброе утро, девочки посоветуйте, пожалуйста, ранец для первоклассников. Какой брат фирмы? Какой размер? Если пришлете ссылки, вообще будет идеально 🌺

Комментарии

kamu9
love·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

А какая спина у него?

Нравится Ответить
lemyr2023
Тати·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Berlingo вбейте на валдберис-бывает за две три тыщи можно выхватить)очень нравится.

Нравится Ответить
olga-braslavec
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Hummingbird был, очень хороший👍 За 2 года носки состояние почти нового. Сейчас Berlingo, тоже устраивает.

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Брали grizzly. Есть и на wb, и в детском мире

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Очень довольны и по размеру и по весу, и по качеству пошива.

Посмотрите этой фирмы для девочек.

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить