Мэри
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! У маленького сопли всю ночь булькали😭 Чем вообще лечат в таком возрасте? К врачу только завтра попадем

1

Комментарии

p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

У нас был физиологический насморк, но промывала, так как не знала и ни один врач ничего не говорил, потом узнала, что вроде у всех так.

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама двоих (младенец)

Мой с рождения хрюкает, физиологический насморк. Вижу что дышать не мешает. Ночью бывает прям громко, потом прекращается само по себе.

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей

Может это физиологический насморк? Хрюкал ночью, или прям сопли слышали?

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Хрюкал прям всю ночь, до этого такого не было. Просто мы все по очереди болеем , поэтому вполне вероятно что сопли😭 Но из носа ничего не бежит

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей

@sohot значит физиологический насморк, скорее всего. Прочитайте о нём

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

@preggia1 спасибо, почитаю и понаблюдать седня. Было бы хорошо если физиологический , болеть совсем не хочется😔

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аквамарис промывать, да деринат

Нравится Ответить
yahoohoo
Agness Gru·Мама двоих (младенец)

Я любой непонятной ситуации я промываю аквамарисом. Не вредно и может помочь .

Нравится Ответить
yahoohoo
Agness Gru·Мама двоих (младенец)

Обычной грушей откачивала и по сей день

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

@lubeznovaolga92 спасибо попробую грушей. У меня электрический, мне кажется он большой для такого маленького

Нравится Ответить
yahoohoo
Agness Gru·Мама двоих (младенец)

@sohot,

вот и я всем этим трубкам не доверяю, а вдруг я слишком втяну или как-то наврежу . А аппаратам еще больше🙈- мама паранойк 😂

Я по старинке, что с первой что со вторым.

И кстати нам вот скоро 9мес и мы ни разу не болели .

Точнее муж уже 5 раз болел , а я 3 . Мелкого не изолировали элементарная профилактика и не заболел 💪🏻

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама двоих (младенец)

В нос Аквалор/Аквамарис/физраствор капать и отсасывать сопельки

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо, как такому маленькому отсасывать вообще не представляю😭

Нравится Ответить
kseniaprivalova92
Ксения·Мама двоих (младенец)

@sohot у моего малыша уже неоднократно были сопли, от старшего цепляет, из носа визуально не течёт, а начинаю высасывать - там густые сопли. У нас аспиратор Отривин Бэби, их много аналогичных, грушей я так убрать хорошо не могла

Нравится Ответить
vladka-baskakova
Владислава·Мама сына (1 год)

Точно сопли? Может физиологический насморк? Если течет прям из носа, то это реально насморк. Если нет, то чуть постарше станет пройдет. Убирайте только козявки, лишний раз нос не трогайте, а то будет больше и хуже.

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Не течёт, но думаю что сопли так как старший болел, потом мы с мужем , я сама с соплями(((

Нравится Ответить
vladka-baskakova
Владислава·Мама сына (1 год)

@sohot, ух.. ну тогда отсасывать, предварительно закапав аквамарисом детским или физ раствором. Проветривайте чаще. И выздоравливайте!

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

@vladka-baskakova спасибо🙏

Нравится Ответить