Екатерина
katya._
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прокол ушек детям: опыт мам

Девочки,кто прокалывал своим доченькам ушки до года?думаю проколоть)Как ухаживали за ушками? Не дергали ли они сами? Как спали? Поделитесь опытом 🤗

1

Комментарии

mamaalla83
Алла ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 11 месяцев кололи,протирали Хлоргексидин,не дёргала и не когда не лезет к ним

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (1 год)

В 10 прокололи в октябре, хотя многие рассказывали колоть когда шапок нет, но мастер в салоне сказала наоборот, меньше пыли попадает в колотую рану. Я больше переживала чем ребёнок понял что произошло, ей было нормально, 2 недели промывали и прокручивали сережки, к ушкам не лезла.

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы в год прокололи ,только из-за того, что уже лето было и шапки не нужны . В год она не трогала, руками туда не лезла особо. Обрабатывала хлоргексидином

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (1 год)

Прокололи за день до года) Ничего не трогала, очень быстро зажило) Обрабатывала хлоргексидином

Нравится Ответить
marino4ka1804
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

В 10 месяцев прокалывала. Поплакала и забыла

Нравится Ответить
irinamayskaya1997
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 5 міс прокололи

Не чіпала

Обробляла хлоргекседином за 4 дні зажило

Зараз теж не чіпає

Лікар радила до року або вже після 7 років коли самі просять

Нравится Ответить
mama_tani_dashi
Anya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 6 мес прокалывала обеим, вообще не поняли что происходит, и не трогали абсолютно,зажило все очень быстро.) Обрабатывала только хлоргексидином.

Нравится Ответить
beautydiaaaa
Диана·Мама дочки (3 года)

В 9 месяцев прокололи, женщина приезжала домой прокалывала. Все было очень быстро, зажило легко, обрабатывала хлоргексидином. Не дергала ничего, спала прекрасно.

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прокололи обом до року 8-9 міс. Не чіпали. Спали нормально. Шапочки ще вдягали тоненькі. Промивали хлоргексидином. Місяць ходили з мед.сплавом, потоім золоті одягали.

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дякую)сережкам бути☺️

Нравится Ответить