Irina
p.irina
Irina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Будет ли единая программа для первоклашек в 2023 году?

Девочки, добрый вечер!

Вопрос про программу первоклашек 2023 года.

Правда, что 21 века больше не будет, будет единая программа во всех школах?

Если кто осведомлён, расскажите, поделитесь информацией, что сейчас нас ждёт?

1

Комментарии

irinka14101985
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да,нам говорили, будет одна программа для всех школ

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ну единые учебники уже утвердили и снабжают школы, наверное по мере о напечемся ими и переходить на единую будут. У нас 21 век, хотелось бы конечно по ней и дальше учиться((

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мама учитель, говорит, что да, не будет как раньше программ. Учителю будет даваться тема, количество часов и учитель на свое усмотрение будет искать и давать этот материал детям. На счёт срока, когда точно будет выводиться у нас такое не могу ничего сказать.

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Пока это всё остаётся на уровне разговоров

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

У знакомой в Подмосковье со следующего года да, будет как вы пишите.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Из прочитанного поняла так,что будет единая программа. Но школы имеют право утверждать свои программы.

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Указаний пока не было

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже в школе заикнулись на эту тему,но подробностей не рассказали

Нравится Ответить