Kristina
kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки из Минска, кто знает гастроэнтеролога с онлайн-консультациями и Инстаграмом?

Девочки из Минска. Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога (для взрослого),у которого есть инстаграм, и проводит онлайн консультации платно.

1

Комментарии

kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alex-mommy @yuliya_rum благодарю 🌷

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Классный врач, хороший человек . Раньше даже бесплатно консультировал. Он открыто не говорил о том, что консультирует платно, но вы можете ему написать , думаю, он поможет вам за вознаграждение. Их семье сейчас непросто, бесплатно консультировать нет времени

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, мне помог, +++ за него

Все по полочкам разложил голосовыми сообщениями

Нравится Ответить