Сабина🦋
melimusa
Сабина🦋·Мама двоих (младенец)

Девочки, скоро годик: ходит или ленится? Наш опыт: встаем, но шагать не хотим, что делать?

Девочки кому будет скоро годик. Вы уже ходите или пытаетесь ? Что то мы ленимся. Встаём на ножки держась за что то,но шагать не хочет )

Комментарии

marifox0
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Встал у опоры в 6 месяцев,а пошел в год и 3 дня

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Первые шаги в 1,1 были, пошла в 1,2

Нравится Ответить
antonina12
Антонина·Мама двоих (младенец)

Тоже не ходим еще, только без опоры стоять начинает по секунд 5-7

Нравится Ответить
gordeevadaria2013
Дарья·Мама дочки (1 год)

Моей год . Не ходит , боится. За опору - пеередвигается , по дому таскает стул держась за него , но сама - нет …

Хотя встала у опоры и начала ходить в 8,5 месяцев

Нравится Ответить
mariya34573
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

И сын и дочь пошли в год и месяц +-

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Пошёл за 5 дней до исполнения года, тоже боялся

Нравится Ответить
alinat8
Алина·Мама двоих (младенец)

Пусть держится, не все сразу) зашагает)

Нравится Ответить