Настя
geogas
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте классную тушь для ресниц: какая не склеивает и делает ресницы идеальными?

Девочки, не мамская тема конечно, но Хэлп) какой тушью для ресниц пользуетесь, чтобы не слипались ресницы и прям чтобы классная была!?

Комментарии

kdd_003
Дарья·Мама сына (2 года)

Любимая была meybelline lash sensational, но не везде она есть.

Сейчас взяла на пробу L’Oréal lash paradise, хорошая.

Нравится Ответить
geogas
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки! Спасибо всем. А то цена на мою любимую clinique очень кучерявая.

Нравится Ответить
kristina.tut
Кристина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Либо эта классная то же ..

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (4 года)

Плюсую всеми лапами, лучше нее не нашла

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Тоже такую покупаю

Нравится Ответить