мамаангела
mamaangelaspb178
мамаангела·Мама дочки (6 лет)

Добрый день ! Девчат какое какао даете детям ?

1

Комментарии

nevazhnooo
Khad·Мама двоих (младенец)

Финский oboy

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Варю настоящее какао из какао порошка

Нравится Ответить
dakar

Несквик

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (4 года)

Золотой ярлык

Нравится Ответить
mamaangelaspb178
мамаангела·Мама дочки (6 лет)

Спасибо девчат😊

Нравится Ответить
sharmell88
Ника·Мама дочки (6 лет)

Обычное Золотой Ярлые от красного октября.От несквика ушли давно,очень много сахара и мало вкуса какао.

Нравится Ответить
mamaangelaspb178
мамаангела·Мама дочки (6 лет)

Я молоком разбавляла и нормально было

Нравится Ответить
sharmell88
Ника·Мама дочки (6 лет)

@mamaangelaspb178, мы тоже молоком разбавляли,но на обычное какао все равно не тянет.Ребёнок прекрасно прет золотой ярлык и варить не надо его

Нравится Ответить
missmom3
Яна·Мама сына (7 лет)

Золотой ярлык😁

Нравится Ответить
mamaangelaspb178
мамаангела·Мама дочки (6 лет)

Его варить надо ?

Нравится Ответить
missmom3
Яна·Мама сына (7 лет)

@mamaangelaspb178 я просто ложку( без горки) какао в кружку засыпаю, заливаю кипятком, мешаю и уже молока по вкусу. У нас это пол кружки. Какао готов😁

Нравится Ответить
gulishka
гули·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас не особо любят какао но иногда просят, куплена несковик

Нравится Ответить
mamaangelaspb178
мамаангела·Мама дочки (6 лет)

Так его нет в магазине теперь , поэтому и спрашиваю

Нравится Ответить
gulishka
гули·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamaangelaspb178 блин не у уже да у нас куплена было 3,4 упаковки ранее

Нравится Ответить