Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Гайморит при беременности: кто чем лечился? Болит лицо и нос

Девочки, добрый день всем. Кто как лечился от гайморита в беременность? Проснулась сегодня, челюсть, лицо болит с одной стороны, нос закладывает, началось всё неделю назад

с гриппа, видимо осложнение пошло.

1

Комментарии

kariiika
Карина ✌️·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Антибиотик+промывать нос +синупрет+детские капли при заложенности

Нравится Ответить
sladkovaom
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Вильпрафен, синупрет, ринофлуимуцил, долфин. Это принимала примерно в 11 недель

Нравится Ответить
fot.93
Юля·Мама двоих (младенец)

Аб выписывали

Нравится Ответить
o.olga56

Прочитайте мою последнюю запись

Нравится Ответить