Zzzzsss
assssasw
Zzzzsss·Мама сына (1 год)

Температура после прививки КПК: норма или нет? Опыт мам

Девочки вчера делала прививку корь краснуха паратит Сегодня смотрю температура 37 это из за прививки? Было ли у кого ? Нужно давать противовир чтоб хуже не было?

Комментарии

nadya765
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать, если выше 38 будет, то нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Была и даже сыпь не большая была

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще противовирусное никакое не надо давать. Может из-за прививки быть, нормальная реакция

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (3 года)

А противовирусное причем? Они не работают, а там более на реакцию от прививки. В 37 нет вообще ничего страшного, может просто перед замером побегал и разогрелся

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (3 года)

@farida.akhmedova, у любого организма даже к вечеру может незначительно подниматься температура к вечеру за счет движения днем, у детей от активности темпа повышается быстро, также и стабилизируется. Да и как реакция на прививку это ок, не нужно сбивать ее, если ребёнку нормально, это только ваше волнение)

Нравится Ответить
assssasw
Zzzzsss·Мама сына (1 год)

@vatryshka28, надеюсь это так сразу начинаю волноваться

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (3 года)

@farida.akhmedova, проветрите, разденьте, это естественное сбивание тоже хорошо помогает, если сильно переживаете

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (6 лет)

Реакция на вакцину и 37 это ещё не показатель . Мониторьте

Нравится Ответить