Вероника
ylyanovaveronika00
Вероника·Мама дочки-младенца

Как сдать мочу месячному ребёнку?

Девочки,как месячному ребёнку сдать мочу?

Комментарии

irishka_924
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мочеприемник, но помню нам ещё педиатр советовала подложить под попу хорошо промытое и обдатое кипятком блюдечко, из него вылить потом в контейнер - я так делала и сдавала один раз, когда срочно надо было собрать

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мочеприемник, пока вы маленькие, это проще простого сделать 😂

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Покормить,положить на пеленку ,подставить банку и готово

Нравится Ответить
kioto678
Мама ·Мама сына (4 года)

Мочеприёмник . Очень удобно. нацепила . И сразу почти пописял через пару минут. И отнесла ))

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я дочери подкладывала под попу клеёнку и пока кормила, она писила, я с клеёнки прям сливала в баночку

Мочеприёмник отваливался 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ak54

Струю поймать не вариант для девочек. Поэтому купить мочеприемник одел утром часов в 5-6 как раз к 8 готово будет

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама двоих (младенец)

В месяц проще всего. Сняли памперс и ждите. Струю поймали и все. Она же просто лежит, не вертится. Идеальный возврат для сбора мочи

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mama.ira08, поймаешь)

Нравится Ответить
mama.ira08
Ирина·Мама сына (6 лет)

@a.plevina, да? Я думала, что девочки вниз писают 😅 у мальчиков это забавно выглядит

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mama.ira08, сначала все равно как бы чуть наверх)поэтому поймать в банку вполне можно)

Нравится Ответить
lelik_med
M E D V E D E V A·Мама сына-младенца

Или просто пусть с ним лежит , с утра проснулся

Вы его помойте и наденьте,естественно дайте покушать и пусть а нем лежит пока не пописает

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Мочеприёмник нацепить и под подгуз

Нравится Ответить