Маша
krivonosovamk
Маша·Мама дочки-младенца

Где отметить годик ребёнку? Лучшие места!

Девочки, где можно отметить годик кроме дома?

Комментарии

ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

В ударнике или похожей турбазе

Нравится Ответить