Лилия
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)
post image

🆘Девочки,помогите! что за фигня? ,Сына обсыпало.

Вчера было чуть чуть только на груди, сегодня грудь, живот, спина шея и лицо

1

Комментарии

mamss33

У моего аллергия так высыпает , зиртет дайте.через 2-3 дня пройдет

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Согласна про ковид

Два друга дочки так переболели и с такой сыпью

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (5 лет)

Сейчас такой новый штамм ковида идёт

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да ладно 😳

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (5 лет)

@extrimalka9491 и у взрослых высокая темпа , которая не сбивается и сильные головные боли , будто кувалдой по голове и повышенное давление впроследствии. А у детей темпа и сыпь . Но вы на самом деле врача , конечно , вызывайте , вдруг розеола , кто знает . Просто и ковид может быть, Я про это

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mango-mango2016 спасибо, буду знать. А в поликлинике сказали пейте антигистаминные и будет вам счастье. Вроде розелла, а вроде нет, ну что то герпесное🤦‍♀️

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Розеолой до 2 лет болеют обычно, так что лучше врача

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (2 года)

поддерживаю

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это розеола

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

Как долго сыпь будет?

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

@extrimalka9491, когда сыпь выходит ребёнок здоров

Дня три и сойдёт

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А лучше вызовите врача.

Нравится Ответить
elenka2691

@extrimalka9491, с сыпью нужно только на дом вызывать

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

@elenka2691 мы уже сходили. По телефону сказали раз темпы нет, то идите в неотложку

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@extrimalka9491, с сыпью в неотложку 😳

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

На розеолу похожа

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Температуры не было вчера или раньше?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@extrimalka9491, а сбивали темпу? У нас на наш парацетамол высыпало

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

@svetlusha нам назначили нормамед в таблетках думаю на него

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@extrimalka9491, ну у меня у дочки тоже всего раз было,но врач компетентный объяснила это именно так

Нравится Ответить