Алёна
88005553535az
Алёна·Мама дочки-младенца

Какое средство для ингаляций при кашле у малыша?

Девочки, всем привет. Кто ингалятором пользуется, когда у малыша кашель какое средство берете в ингалятор?

Комментарии

sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет)

При обычном кашлем и орви ингалятор не используют. Инфекцию можно внутрь загнать..мы взяли при подозрении аллергического кашля и больше не пользовались.

Так что это не игрушка

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

В ингалятор есть 2 средства. Беродуал и пульмикорт. А какое нужно именно вам, должен врач решить. Это два совсем разных препарата

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Только по назначению врача и только лекарства, предназначенные для попадания в нижние дыхательные пути

Никаких минералок, физрастворов( если он без беродуала или пульмикорта) , и сиропов от кашля

Нравится Ответить
halima91
UmmAmin·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему физ нельзя

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все зависит какой кашель!

Ингалятор не лечит кашель,он курирует приступ,когда приступообразный кашель!

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Без назначения врача никаких ингаляций делать не нужно, можно только хуже сделать

Нравится Ответить
reginabogomolova5
Регина Богомолова·Мама дочки (1 год)

Но можно просто физраствором

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
reginabogomolova5
Регина Богомолова·Мама дочки (1 год)

Физраствор и пульмикорт.

Нравится Ответить