Мне гастроэнтеролог выписывал пепсан-р спасает и от изжоги и отрыжки и тяжести, а так же запоров, в праздничные застолья только с ним. А так же гивискон от изжоги
Омепразол/ омез и в про изжогу на пару дней забывала, пока снова таблетку не выпью. Очень эффективно и не дорого)
@elenkabright, выпила молоко и поела семечек, вроде прошло😅
Ессентуки #4