Рината
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца

Как избавиться от изжоги?

Девочки, чем спасаетесь от изжоги😩

1

Лучший комментарий

bil.maria

Ессентуки #4

Нравится Ответить
masana1
Эм·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ессентуки четыре

Нравится Ответить

Комментарии

lamentoira
Ирина·В ожидании первенца

Мне гастроэнтеролог выписывал пепсан-р спасает и от изжоги и отрыжки и тяжести, а так же запоров, в праздничные застолья только с ним. А так же гивискон от изжоги

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

Омепрозол и молоко

Нравится Ответить
galina2022
Галина ·В ожидании первенца

рени и молоком спасаюсь

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·Мама сына-младенца

Омепразол/ омез и в про изжогу на пару дней забывала, пока снова таблетку не выпью. Очень эффективно и не дорого)

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Плюсую к Ессентукам 👍

Нравится Ответить
albinaplokhikh
Альбина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Принимаю Ренни

Нравится Ответить
bil.maria

Ессентуки #4

Нравится Ответить
masana1
Эм·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ессентуки четыре

Нравится Ответить
venediktowa.miia
Мия ·Мама сына-младенца

Фосфалюгель, семечки, топленое молоко

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Молоком

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Йогурт съела прошла

Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца

Жаль нет круглосуточных магазинов🥹

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына (1 год)

Я выпивала по 2 пачки молока в день 😂

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына (1 год)

@rzagidyllinaa, я иначе спать не могла, это был ад 🤣

Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца

@elenkabright, выпила молоко и поела семечек, вроде прошло😅

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына (1 год)

@rzagidyllinaa, сладких снов 😁

Нравится Ответить
gulmirko
Гульмира ·В ожидании первенца

Семечки

Нравится Ответить
mommy_emi
Рината·В ожидании первенца

Желудку тяжелее после них🥺

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (младенец)

Ессентуки

Нравится Ответить
vernervladislava
Владислава ·В ожидании первенца

По утрам омез на тощак

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

Омепразол пью натощак

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

Творожком детским ,и водой прохладной спасалась

Нравится Ответить