Екатерина
grebneva_kate
Екатерина

Из какой чашки давали воду малышам? Поделитесь опытом!

Девушки, привет!

Из какой чашки начинали своим малышам воду давать?

Комментарии

nas1308
Настя·Мама троих детей

Из своей

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Младшей сразу из стакана.

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

С обычной и манчкин 360

Нравится Ответить