Мария
maria_vic
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, как можно декоративно «обыграть» эту мыльницу? Мы не пользуемся кусковым мылом, а дырка в стене есть…

Комментарии

mom_of_star
Аня Ч·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Налить воду, класть цветок свежий

Нравится Ответить
annetvor
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечу??

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Горшочек с цветочком, можно мох.

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (младенец)

Спонж для умывания

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ракушку красивую туда поставить

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

На подсвечник похоже) Может свечу ручной работы?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я нашла флакон жидкого мыла, который подошел в этот кружок

И мыло на месте и выглядит нормально

Нравится Ответить
maria_vic
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А можете скрин скинуть флакона?))

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria_vic
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olga_gerda, спасибо 🌸

Нравится Ответить
karieglazaa
💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Искусственное растение в горшке)

Нравится Ответить
karieglazaa
💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Поставить

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (6 лет)

Положите кусочек хорошего итальянского мыла, есть такие кругленькие, красивые. И будет и глаз радовать и пахнуть)

Нравится Ответить
daanya
Даша·Мама дочки (3 года)

Декоративное кашпо как вариант

Нравится Ответить