Юлия
yulikom
Юлия·Мама троих детей

Кто покупал диплом о среднем спецобразовании? Ваш опыт?

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал диплом о среднем специальном образовании?

Комментарии

yulikom
Юлия·Мама троих детей

Спасибо за ответы! Я просто не углублялась в этот вопрос 😊 пришла мысль, решила спросить🤦‍♀️

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Любой диплом или аттестат сейчас попадает в реестр министерства образования, соответственно, работодатель может его проверить

Нравится Ответить
mamamamik

Сейчас практически не реально купить. Либо оооочень дорого, либо ждать 2,9 года

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки (6 лет)

Ну у вас и вопросы ) 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yulikom
Юлия·Мама троих детей

Ну так-то да🙈 ну а вдруг🤷‍♀️

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки (6 лет)

Сомневаюсь , что здесь кто-то даст Вам ответ )

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки-младенца

Эээммм

Нравится Ответить
yulikom
Юлия·Мама троих детей

Чёт не то спросила, да..? 😳

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки-младенца

@yulikom вам так срочно? 2-3 года и диплом у вас, учась на заочке

Нравится Ответить
yulikom
Юлия·Мама троих детей

@crowdee Ну так-то да, Вы правы

Нравится Ответить