Элнура
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Чем облегчить зуд, если к гинекологу только 6 марта?

Девочки,там все чешется,а к гинекологу только 6го марта

Чем можно облегчить зуд ?

Комментарии

ebelova11

Гинеколог выписала вапигель помогает хорошо

Нравится Ответить
tatyana-vavilina
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Вапигель. Мне на 7 дней назначали, все прошло

Нравится Ответить
diana.saidova.95
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно Маргонцовкой подмываться. А так хорошо помогают свечи Тержинан первым этапом и вторым , чтоб не было рецидивов Вапигель

Нравится Ответить
aastepanova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот я думаю вы свечи проставите , когда мазок будут брать не смажется ли картина ?

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Попробую мазью помазать и марганцовкой подмывать пока,и как выше перечислили убрать сладкое и дрожжевое

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Клотримазол

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Свечи кандид Б6 или клотримазол. Мазь клотримазол, она снимет зуд. Мыться с мылом один раз в день, которое не вызывает раздражения, потом просто водой. Ополаскивать промежность слабым раствором марганца. Это поможет облегчить Ваше состояние. Выздоравливайте)

Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама сына (4 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (1 год, 2 года)

Клотримазол свечи вагинально

Флуконазол по инструкции курсом 3шт

По этой схеме всегда все проходит отлично

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (младенец)

Флуканазол скорее всего, но это не сиюминутное Спасение

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Подмываться с гелем специальным чаще

Убрать сладкое из рациона

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

И дрожжевое

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@elena8704 да, точно!

Нравится Ответить