Софик
sergeevna_s
Софик·В ожидании первенца

Почему ребенок плачет просто так? Советы и причины

Девочки , подскажите почему стала плакать просто так ?

1

Комментарии

katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гормоны, мать бы их туда. Песня играла у буренки Даши: моя мама фея. Так реву постоянно.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гормоны , усталость))

Мороженое не то взял тоже расстраивалась 😂

Нравится Ответить