Гюля
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

Болела ли грудь как признак беременности?

Девочки у кого грудь болела как признак беременности? Сколько длилось ? После задержки тоже были или в течение 1 недели и всё?

1

Комментарии

elvira80190
Эля Мал·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

С сыном вообще не болела я и не знала что такое бывает ,а с дочкой за пару дней до задержки и до недель 9-10

Нравится Ответить
parasolka85
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

С дочкой не болела ни дня, а с сыном болела сразу после овуляции, особенно соски чувствительные стали, прям неприятно было носить белье даже

Нравится Ответить
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

Сколько дней болело? После задержки тоже?

Нравится Ответить
parasolka85
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@mamedov.arb35, особенно в первый триместр болела, потом чуть меньше, но чувствительность осталась

Нравится Ответить
blaschik
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня не сколько дней подряд болит иногда жжет иногда горит грудь и чешется, до этого ни когда не было ( даже впервую беременность) до месячных 2 дня

Нравится Ответить
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

Тест не показывает?

Нравится Ответить
blaschik
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mamedov.arb35, вроде нет , ну так пишут (на страничке) а в живую я вижу слабые полоски ( может глюки уже 🤭)

Нравится Ответить
komarowwa1967

И у меня до никогда не болела..начала болеть с первых дней и по сей день болит..

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Всегда болит грудь где то с 5 по 12 дпо. В победный цикл после 12 дпо ещё и увеличилась, а обычно всё проходило.

Вот и сейчас зараза проходит😂

Нравится Ответить
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

У меня тоже будто проходит уже 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@mamedov.arb35 но верим до последнего) всякое бывает

Нравится Ответить
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

@annasadikovna да надеемся 🥹

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама дочки (10 лет)

У меня с дочкой болела сильно , а когда второй раз была беременность вообще не болела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamedov.arb35
Гюля·Мама сына (4 года)

До месячных у меня 2 дня есть, так не очень, а когда одеваю и снимаю лифчик очень сильно болит. А тесты молчат 🙄

Нравится Ответить